Муниципальная онлайн-конференция "Опыт реализации в МБДОУ детский сад № 1 примерной парциальной образовательной программы дошкольного образования«Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности» Для детей 5 – 7 лет

15.12.2021Хочу такой сайт

Деятельность учителя -логопеда по формированию предпосылок финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Деятельность учителя-логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Социализация детей в рамках экономического воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Социализация дошкольников в рамках экономического воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование понятия Бюджет.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование у детей понятия Бюджет.pdf (скачать) (посмотреть)
Путешествие по реке времени в мир тфинансов. Деньги.pdf (скачать) (посмотреть)
Путешествие по реке времени.pdf (скачать) (посмотреть)
Экономическое воспитание. Труд и продукт труда.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Актуальность экономического воспитания дошкольников опыт реализации в МБДОУ детский сад № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Опыт реализации парциальной программы Экономическое воспитание вдошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.